Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В районах Татарстана создали оперштабы по устойчивому развитию экономики

Оперативный штаб направлен на обеспечение товарами первой необходимости и поддержку населения, поддержку предприятий и отраслей экономики, оказавшихся в зоне риска, поддержку малого и среднего предпринимательства.

Во всех районах Татарстана и отраслевых министерствах созданы оперативные штабы для устойчивого развития экономики. Об этом сообщил министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, пишет ИА «Татар-информ».

«Мы утвердили план мероприятий по устойчивому развитию экономики нашей республики. Сегодня во всех муниципальных образованиях и отраслевых министерствах созданы оперативные штабы. Мы с ними постоянно на контакте. Для нас особенно важна систематизация и периодизация возникающих у бизнеса и крупных предприятий вопросов», – отметил Мидхат Шагиахметов.

В Татарстане оперативный штаб возглавляет Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Он направлен на обеспечение товарами первой необходимости и поддержку населения, поддержку предприятий и отраслей экономики, оказавшихся в зоне риска, поддержку малого и среднего предпринимательства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU