В Ныртинском сельском поселении прошел сход граждан
В поле зрения – перспектива развития поселения и его проблемы.
В Ныртинском сельском поселении прошел сход граждан под руководством заместителя руководителя Исполкома района по социальным вопросам Айгуль Ахметшиной.
В своем выступлении глава Ныртинского сельского поселения Тагир Кутдусов ознакомил присутствующих с проделанной работой и рассказал о планах на ближайшее будущее:
«На средства самообложения планируем защебенить улицу в Ныртах, а также укрепить противопожарную безопасность поселения. Сегодня завершается ремонт Туркашского сельского клуба и мы готовимся к долгожданному открытию», – сказал он.
В поселении насчитывается 202 хозяйства, в них проживают 768 человек.
Участковый уполномоченный полиции Николай Иванов рассказал о современных способах телефонного мошенничества, призвал жителей быть бдительными. Также отметил рост детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.
«Дети должны доверять родителям, а не бояться их. Главный инструмент – это любовь к своим детям. Покупая им опасный транспорт, задумайтесь о последствиях», – сказал он.
Айгуль Масхутовна рассказала о проделанной работе в районе, особое внимание уделила фактам мошенничества и детского дорожно-транспортного травматизма, также остановилась на предстоящих в районе мероприятиях.
После всех выступлений Айгуль Масхутовна и Тагир Альбертович ответили на волнующие граждан вопросы и наградили передовиков труда.
фото: Юлдус Гимадиева/ «Кукмор-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев