В Мамадышском районе спасли от замерзания в заглохшем на трассе внедорожнике мужчину, трех женщин и ребенка
На крутом подъеме заглох внедорожник "Хендэ"
В Татарстане спасли от замерзания в заглохшем на трассе внедорожнике мужчину, трех женщин и 11-летнего ребенка. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
«Сообщение, что на трассе М7 в Мамадышском районе республики на крутом подъеме заглох внедорожник "Хендэ", пришло накануне вечером на единый номер вызова экстренных служб 112», – рассказали в пресс-службе МЧС РТ.
Прибывшие по вызову спасатели ЗПСО № 5 обнаружили, что в неисправном автомобиле находятся пять человек – 45-летний водитель, три женщины (58, 42 и 44 года) и 11-летний мальчик. Водитель и пассажиры иномарки сильно замерзли.
Сотрудники МЧС отогрели людей в спасательном автомобиле, напоили их горячим чаем, после чего вызвали эвакуатор и такси.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев