Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» состоялось заседание на тему «Герои живут рядом»

Каждый приглашенный гость рассказал о своих достижениях в спорте и в жизни

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» состоялось очередное заседание «Клуба общения» на тему «Герои живут рядом».

На встречу были приглашены много гостей: председатель общества инвалидов Кукморского района Равиль Нигматзянов, тренер команды инвалидов «Аргамак» Дамир Галиахметов и члены спортивной команды «Аргамак» Николай Большаков, Райнур Асхадуллин.

Каждый приглашенный гость рассказал о своих достижениях в спорте и в жизни. Детям было интересно слушать о том, в какой области работают гости, какими профессиями они овладели. Все присутствующие гости – инвалиды. Они рассказали, что именно спорт помог им в жизни стать сильнее, помог ставить цели и добиваться их достижения.

Такие встречи учат детей воспитывать характер, целеустремленность, волю к победе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев