Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморском районе простились с Ильнуром Гайфутдиновым, погибшим на Украине

Проститься с Ильнуром пришли близкие, родственники, односельчане, а также заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, депутат Госовета РТ Римма Ратникова и другие.


Сегодня в деревне Новый Кумор простились с погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины Гайфутдиновым Ильнуром Рашидовичем. 

Проститься с Ильнуром пришли близкие, родственники, односельчане, а также заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, депутат Государственного Совета РТ Римма Ратникова и другие.

«Никакие самые искренние слова соболезнования не облегчат сейчас ту боль и страдания, которые испытывает его семья. Ильнур останется в наших сердцах Героем», - сказал глава района Сергей Димитриев.

Жизнь Ильнура Гайфутдинова является достойным примером служения Отечеству. После окончания школы в поселке Иштуган Сабинского района Ильнур получил образование в Кировском медицинском колледже.

11 ноября 2020 года Кукморским военным комиссариатом был призван в армию для выполнения воинского долга перед Родиной. А с 12 февраля 2021 года юноша по контракту служил фельдшером медицинской роты в войсковой части № 29760 в городе Луга Ленинградской области.

Фото: Ризиля Курбанова/ «Трудовая слава»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

2

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU