В Кукморе введен план «Крепость»
Ведется расследование причин трагедии.
В Кукмор прибыл министр внутренних дел по Республике Татарстан, генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин.
Как сообщалось ранее, сегодня участковый уполномоченный полиции во время парковки служебного автомобиля на территории ОМВД России по Кукморскому району заметил возгорание на земле и осколки стекла. В ходе тушения возгорания в сторону парковки неизвестным через ограду была брошена еще одна бутылка, предположительно, с горючей смесью, после чего злоумышленник попытался скрыться. Полицейские установили местонахождение мужчины. При задержании он оказал сопротивление и напал с ножом на полицейского, ранив его в бедро и руку.
Злоумышленнику неоднократно предлагали сдаться, однако он не отреагировал на слова стражей порядка. Чтобы его обезвредить полицейским пришлось применить оружие. От полученных ранений кукморянин скончался на месте.
В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники полиции, следователи.
«В Кукморе введен план «Крепость». Закрыта дорога от дома № 1 по Октябрьской улице до дома № 5. Автотранспорт ездит в объезд», - сказали сотрудники ГИБДД.
Фото: «Трудовая слава»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев