Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе прошла творческая встреча с актером Андреем Межулисом 

Любимые всеми песни из советских кинофильмов, у которых нет времени и моды, веселые и интересные байки, каждому пришлись по душе.

Сегодня в районном Доме культуры прошел творческий вечер с заслуженным артистом России, актером театра и кино — Андреем Межулисом. 

«Для вас я подготовил программу под названием “Синема, синема, от тебя мы без ума”, в которую вошли наши с вами любимые ретро шлягеры, песни нашего старого доброго советского кино и актерские байки», - обратился к собравшимся артист.

Встреча получилась очень теплой и интересной. От мала до велика зрители подпевали и искренне смеялись над шутками артиста.

«Это так глубоко и прекрасно. Я всю жизнь сама пою, но то, что здесь услышала, это совсем другое. Каждая струнка моего тела затронута. Это было очень здорово. Я и вчера была на концерте, потому что такую музыку в Кукморе вряд ли от кого услышишь», - поделилась впечатлениями от мероприятия Валентина Королева из Кукмора.

Встреча прошла в рамках фестиваля «Национальная палитра», проходящем в эти дни в Кукморе. Участники фестиваля также встретились с российским детским писателем, педагогом, переводчиком, членом Союза писателей Москвы Наталией Волковой, заслуженной артисткой Российской Федерации Лидией Музалевой, заслуженным художником России Ириной Маковеевой.

Фото: Эльвира Иванова/ «Трудовая слава»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU