Учебный год в Татарстане закончится в срок
11-классники начнут сдавать единый государственный экзамен с 8 июня.
Учебный год в Татарстане закончится в срок – 25 мая и 30 мая, а затем школьников ждут экзамены. Об этом сообщила заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, передает ИА «Татар-информ».
По ее словам, 11-классники начнут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) 8 июня. Как пройдет ОГЭ для учащихся 9-х классов, пока неизвестно.
«Если санитарно-эпидемиологическая обстановка позволит, то накануне экзаменов мы сможем встретиться с учащимися 9-х и 11-х классов. Рассматривается вопрос о проведении ОГЭ на местах, но пока такого решения не принято по линии Министерства просвещения РФ. Поэтому регламент экзаменов будет дополнительно доведен», — рассказала Лейла Фазлеева.
фото: Ильнар Тухбатов
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев