Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

ЦИК РТ протестировал избирательные участки перед выборами

Площадки для голосования будут полностью адаптированы под жесткие антиковидные требования с учетом опыта прошлого года.

ЦИК РТ протестировал избирательные участки перед выборами. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев вместе с главой татарстанского Управления Роспотребнадзора Мариной Патяшиной провел инспекцию избирательного участка №165, расположенного на площадке ЦКС «Московский».

Андрей Кондратьев отметил, что у каждого избирателя измеряют температуру. При повышенной температуре избирателя немедленно изолируют в отдельное помещение и вызывают врачей. Несмотря на это, он сможет проголосовать отдельно от остальных избирателей.

В начале и конце каждого дня голосования будет проводиться дезинфекция помещения. Кабинки для голосования будут без шторок. Также будет соблюдаться социальная дистанция.

Везде будут поставлены металлические шкафы, где будут храниться сейф-пакеты с избирательными бюллетенями. Он будет расположен в поле зрения камер видеонаблюдения.

Марина Патяшина добавила, что всем членам избиркомов было рекомендовано пройти вакцинацию, чтобы обезопасить себя и окружающих во время трехдневного голосования.

Фото:  Владимир Васильев / ИА «Татар-информ»

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев