Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Татарстанские педагоги приняли участие во всероссийском «Летнем педсовете»

Педагоги обучались профилактике с выгоранием через форматы, которые совмещали в себе элементы игры и практики.

В Центре знаний «Машук» состоялся семинар-практикум «Летний педсовет». Его участниками стали 150 представителей педагогического и студенческого сообщества, отобранных из более чем 750 претендентов. 

Татарстан представили амбассадор ФКР, преподаватель общеобразовательных дисциплин Лениногорского нефтяного техникума Татьяна Мадиева, директор Чистопольского лицея №2 Руслан Зелинский, учитель географии и биологии гимназии N52 Казани Эльнара Гусейнова и студентка Набережночелнинского государственного педуниверситета Эльвира Закирова. 

По словам одной из участниц Татьяны Мадиевой, педагоги обучались профилактике с выгоранием через форматы, которые совмещали в себе элементы игры и практики. Программа семинара включала в себя рассказ о своих наставниках, квизы, посвященные истории России и многое другое. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев