Работа была организована летом.
Студотряды Татарстана вернулись с гуманитарной миссии, организованной летом на территории Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского штаба.
Стройотряды, в число которых вошел представитель студенческих отрядов Республики Татарстан Евгений Ампилогов, помогали подготавливать помещения центра развития детства и молодежного движения к косметическому ремонту.

Медицинский отряд работал в качестве младшего и среднего медицинского персонала Луганской республиканской клинической больнице в нескольких реанимационных отделениях.
Педагогические отряды занимались организацией детского досуга.
Кроме того, представители движения присоединились к восстановлению мемориального комплекса «Саур-Могила» – это 40 студентов из 18 регионов России, изъявившие желание внести свой вклад в восстановление Донбасса. В их чисто вошел студент Казанского энергетического колледжа Андрей Орешкин.

фото: пресс-служба Республиканского штаба
Нет комментариев