Раис Татарстана поручил главам районов провести подворовой обход после гибели семи человек на пожаре
На совещании с правоохранительными органами Рустаму Минниханову была доложена оперативная ситуация с пожарами.
Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил главам районов провести подворовой обход и разъяснительные беседы с жителями после трагедии в Тукаевском районе, где на пожаре погибло семь человек. Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ по итогам совещания в Доме правительства республики с правоохранительными органами.
На совещании с правоохранительными органами Раису Республики Татарстан была доложена оперативная ситуация с пожарами.
«Рустам Минниханов поручил главам районов усилить работу по проведению противопожарных мероприятий. В частности, провести подворовой обход и разъяснить жителям необходимость соблюдения мер пожарной безопасности», — передает пресс-служба Раиса РТ.
Особое внимание Рустам Минниханов поручил уделить многодетным семьям. Профилактические беседы следует проводить системно, а каждая семья должна быть на контроле.
Фото: ИА «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев