На выставке Tatarstan Hospitality Expo в Казани будет задействована лаборатория еды
Нынче выставка пройдет в расширенном формате.
С 20 по 22 апреля в международном выставочном центре Kazan Expo состоится выставка Tatarstan Hospitality Expo. На ней будут работать несколько интерактивных зон, в том числе лабораторию еды. Об этом сообщают организаторы.
«Мы строим несколько интерактивных зон и инсталляций в тематике гостеприимства, которые помогут более глубоко погрузиться в особенности и нюансы профессий в индустрии гостеприимства. Например, лаборатория еды, где проводятся эксперименты с продуктами, чтобы научиться лучше разбираться в ингредиентах и их взаимодействии друг с другом», – рассказала генеральный продюсер выставки Марина Бурага.
Выставка проводится при поддержке Правительства Татарстана. Задача выставки - выстроить фундамент для активного и плотного взаимодействия как на государственном, так и на бизнес-уровне, отметила Марина Бурага.
В программе мероприятия: круглые столы, обсуждение различных вопросов и подписание ряда соглашений. А именно планируется затронуть адаптацию традиций и превращения этнической и национальной культуры в тенденцию внутреннего и международного туризма. Таким опытом поделится и Татарстан.
Оставить заявку на участие можно на сайте horeca-kazan.ru.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев