Новости Кукмора

Газета "Трудовая слава" - Кукморский район

16+
Рус Тат
Последние новости

Мессенджер МАКС стал лидером по месячной аудитории в России

Согласно данным Mediascope, именно в июне МАКС стал самым популярным мессенджером страны по месячному охвату аудитории.

Мессенджер МАКС вышел на первое место по количеству пользователей среди мессенджеров в России. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные исследовательской компании Mediascope.

По итогам июня сервисом воспользовались 86,2 млн россиян старше 12 лет, что позволило ему занять лидирующую позицию в рейтинге.

На втором месте оказался Telegram, аудитория которого составила 75,7 млн пользователей. Замыкает тройку лидеров WhatsApp(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) с показателем 63,5 млн пользователей.

Согласно данным Mediascope, именно в июне МАКС стал самым популярным мессенджером страны по месячному охвату аудитории.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев