Маленьких жителей Кукморского района поздравили с Днем защиты детей
Праздник собрал огромное количество малышей и, конечно же, мам, пап, бабушек и дедушек.
На Комсомольской площади состоялась праздничная программа «Сегодня на планете хозяева - дети», приуроченная ко Дню защиты детей.
Развлекали ребят сказочные герои, персонажи из мультфильмов, а яркие выступления талантливых юных артистов района, игры и конкурсы создали атмосферу настоящего праздника.
Открыла праздник заместитель главы района Резеда Гаянова.
«Ребята, поздравляю вас, а также всех мам, пап, дедушек и бабушек, которые не жалеют сил и душевного тепла, чтобы воспитать достойными людьми, с праздником - Днем защиты детей. В свою очередь, и руководство района делает все возможное, чтобы ваше детство было счастливым и интересным. На благо детей работают учреждения дополнительного образования, спортивные секции, кружки. Ведь вы – наше будущее», - сказала она.
В этот день Комсомольская площадь была полностью предоставлена детям. Программа праздника включала в себя творческую выставку, мастер-классы, интересные игры, конкурсы, забег ползунков, викторины, в которых с радостью принимали участие, как дети, так и сопровождающие их взрослые.
А с каким удовольствием ребята доверялись художникам по гриму, которые создавали необыкновенно выразительные и милые рисунки на их лицах.
Одним словом, праздник детства удался! И подтверждением тому были счастливые улыбки на лицах малышей и их родителей.
Фото: Фаниль Марсутдинов
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев