Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Людмила Владимирова руководит Кукморским детским садом «Березка» 25 лет

Людмила Александровна – не просто заведующий, руководитель, но она еще и женщина с большим и открытым сердцем, которая всегда готова поддержать и помочь в любой ситуации.

«Мы родом из детства» – удивительные слова известного писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Беззаботное, веселое, озорное, счастливое детство неразрывно связано с детским садом. Это удивительный мир, где царят забота и внимание.

Детский сад «Березка» – место, куда хочется идти и которое не хочется покидать. Вот уже 25 лет руководителем образовательного учреждения является Людмила Александровна Владимирова. 

Людмила – «милая людям» – добрая, отзывчивая, красивая и умная женщина.  Она более 40 лет назад решила посвятить себя трудной, но интересной деятельности – работе с детьми. Юной девушкой она начала свой профессиональный путь, окончив Сарапульское педагогическое училище. А затем получила высшее профессиональное образование в Набережночелнинском государственном педагогическом институте.

Многое с тех пор изменилось. Растет и развивается наш Кукмор, из поселка он стал городом. Преобразился и детский сад «Березка». За плечами Людмилы Александровны большой опыт работы от воспитателя до заведующей, благодаря которому ей удалось вывести учреждение на высокий уровень. Неоднократно детский сад становился победителем и призером в муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсах, выигрывал гранты, становился инновационной площадкой. Нередко демонстрировался выездным комиссиям из Казани и других городов Республики Татарстан как образцово-показательная организация. Все это результаты грамотной работы руководителя. Она удостоена званий: «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель Республики Татарстан», награждена медалью за заслуги перед Кукморским муниципальным районом Республики Татарстан.

Людмила Александровна обладает такими качествами, как: целеустремленность, трудолюбие, энтузиазм, которыми вдохновляет своих коллег, помогает им раскрывать свои педагогические таланты.

Людмила Александровна – не просто заведующий, руководитель, но она еще и женщина с большим и открытым сердцем, которая всегда готова поддержать и помочь в любой ситуации. С чутким вниманием относится она и к родителям. Всегда выслушает и окажет содействие в любом вопросе. Дети с неподдельной радостью встречают ее, когда она заходит в группы, бегут навстречу и обнимают. Ведь малыши чувствуют любовь и заботу. Детский сад под ее управлением стал для многих ребят вторым домом. Среди сотрудников «Березки» есть и бывшие воспитанники. Они по примеру Людмилы Александровны связали свою жизнь с дошкольным образованием.  Дружный и чуткий коллектив детского сада старается сделать его родным и комфортным для маленьких кукморян.

В день юбилея хочется пожелать Людмиле Александровне оставаться такой же яркой, доброй, энергичной и сохранить на долгие годы душевный огонь, который своим теплом и светом озаряет все вокруг.

 

Коллектив детского сада «Березка»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU