Команда Татарстана вышла в финал окружного проекта «МолоТ»
В рамках регионального этапа прошли соревнования по шахматам, мини-футболу, эстафетному бегу, настольному теннису, волейболу, а также испытание «Марш-бросок» и массовый «Кросс корпораций».
В Татарстане завершился региональный этап общественного проекта Приволжского федерального округа «МолоТ». По итогам отбора сформирована команда, которая представит республику в окружном финале.
За право войти в сборную боролись сотни молодых специалистов крупнейших предприятий Татарстана. Участники проходили спортивные, интеллектуальные и творческие испытания, показывая командную работу, лидерские качества и профессиональные навыки.
Отбор проходил на предприятиях и в муниципалитетах республики. Проект объединил работающую молодежь, молодых специалистов и молодые семьи.
В рамках регионального этапа прошли соревнования по шахматам, мини-футболу, эстафетному бегу, настольному теннису, волейболу, а также испытание «Марш-бросок» и массовый «Кросс корпораций».
Теперь сборная Татарстана готовится к финалу проекта, который пройдет с 5 по 9 августа в Пермском крае. В нем примут участие 420 представителей из 14 регионов Приволжского федерального округа. Участникам предстоит проявить себя в спортивных и интеллектуальных испытаниях.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев