Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Команда Лубянского лесотехнического колледжа одержала победу в конкурсе профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства прошел в Йошкар-Оле.

С 13 по 15 апреля в Йошкар-Оле Республики Марий Эл прошел межрегиональный конкурс профессионального мастерства по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». В конкурсе приняли участие команды Марийского лесохозяйственного техникума, Суводского лесхоз-техникума», Лубянского лесотехнического колледжа, Уфимского лесотехнического техникума и Поволжского государственного технологического университета.

Лубянский лесотехнический колледж представили студентки 3 курса Снежанна Кодес и Анастасия Караморкина (тренер – заместитель директора по воспитательной работе Наталья Серазетдинова).

Конкурс профессионального мастерства проходил в 3 этапа. Во время первого тура участники ответили на вопросы, касающиеся ботаники, дендрологии, озеленения населенных пунктов, второго – продемонстрировали навыки работы в команде, приняв участие в тематическом квизе по компетенциям в области садово-паркового и ландшафтного строительства. В ходе третьего тура конкурсанты разработали и защитили проекты по дисциплине «Ландшафтный дизайн», а также выполнили практическое задание по строительству сада площадью 16 кв. м.

По итогам конкурса 1 место было присуждено команде Лубянского лесотехнического колледжа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU