Ко Дню защитника Отечества состоится Всероссийский телемарафон в поддержку бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО
В республике телемарафон пройдет на телеканале ТНВ.
В этом году необходимо на высоком уровне провести празднование Дня защитника Отечества – 23 февраля. Такое поручение Раис Татарстана Рустам Минниханов дал на традиционном совещании в Доме Правительства РТ, пишет ИА «Татар-информ».
Он отметил, что поздравления в этот день получают все, кто посвятил себя служению родной стране, особенно – ребята, которые в эти дни находятся на боевом посту.
23 февраля состоится Всероссийский телемарафон в поддержку бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО. В республике телемарафон пройдет на телеканале ТНВ.
«Татарстан гордится своими героями и ждет их с победой. Учитывая значимость Дня защитника Отечества, поручаю Правительству республики организовать на самом высоком уровне торжественные мероприятия в городах и районах, трудовых коллективах, уделить особое внимание семьям участников специальной военной операции. Правоохранительные органы прошу обеспечить соблюдение порядка в период праздничных и выходных дней», - добавил Минниханов.
фото: ИА «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев