Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Из задымленной квартиры пожарные спасли 59-летнюю женщину и ее семилетнего внука (фото)

Прибывшие по вызову пожарные эвакуировали 20 жильцов дома (включая десятерых детей). Помощь требовалась женщине и ее маленькому внуку, которые из-за густого едкого дыма не могли самостоятельно выбраться из квартиры.

В Набережных Челнах из задымленной квартиры многоэтажки пожарные спасли 59-летнюю женщину и ее семилетнего внука. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сообщение о пожаре на пятом этаже девятиэтажки в комплексе 8/2 поселка ГЭС пришло сегодня в 14.36 на единый номер вызова экстренных служб 112», – пояснили в пресс-службе МЧС РТ.

Прибывшие по вызову пожарные ПСЧ № 55 эвакуировали 20 жильцов дома (включая десятерых детей). Помощь требовалась женщине и ее маленькому внуку, которые из-за густого едкого дыма не могли самостоятельно выбраться из квартиры.

Огнеборцам удалось в дыму найти квартиру, в которой были женщина с ребенком. Пожарные надели на спасаемых маски и вывели их на улицу. 

Женщину с внуком с подозрением на отравление продуктами горения на каретах скорой помощи доставили в больницы Автограда.

В результате инцидента сгорела мебель в коридоре на пятом этаже. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

Подробнее:https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/24/634314/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев