Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Имам-мухтасиб Кукморского района посетил семью Шайфутдиновых, в которой воспитываются четверо детей-сирот

Радиф хазрат Тимергалиев поинтересовался жизнью семьи, провел беседу с детьми о ценностях семьи в наше время, также ответил на интересующие вопросы.

В рамках социальной деятельности и поддержке замещающих семей имам-мухтасиб Кукморского района Радиф хазрат Тимергалиев посетил семью Шайфутдиновых из деревни Починок-Сутер, в которой воспитываются четверо детей-сирот. Об этом сообщается в Инстаграме официального портала Кукморского муниципального района.

Радиф хазрат Тимергалиев поинтересовался жизнью семьи, провел беседу с детьми о ценностях семьи в наше время, также ответил на интересующие вопросы.

«Основой семьи является любовь и праведность, то есть уважение к ближнему, строгое следование моральным заповедям. Эти качества не могут передаваться из поколения в поколение сами по себе, без воспитания. Дети должны выражать свою любовь и уважение к родителям. Необходимо, чтобы родители были хорошим примером для своих детей, достойным для подражания, быть терпеливыми, добрыми, спокойными», - отметил имам-мухтасиб района.

Радиф хазрат Тимергалиев оставил семье памятные подарки и гостинцы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU