Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 7 марта 2022 года

Львам стоит быть скромнее, а скорпионам пора заняться финансами.

Овен

Нормальные герои всегда идут в обход. Пойте сегодня эту песенку каждый раз, как соберётесь брать неприступные крепости штурмом. Понедельник не потерпит боевых действий, а вот тактика, логика и хитрость будут только приветствоваться.

Телец

Конечно, хочется великих побед и свершений. Но, увы, понедельник вам этого не подарит. Зато в его меню целая куча мелочей всех мастей. От мелких радостей до мелких неприятностей. И придётся отработать все. Впрочем, любое действие – это драгоценный опыт.

Близнецы

Ждите гостей, как долгожданных, так и незваных. Готовьте с запасом, а ещё запасайтесь улыбками, шутками и интересными историями, потому что вам предстоит быть не только прекрасным поваром, радушным хозяином, но и тамадой!

Рак

Если с вами решат поговорить на серьёзные темы – не переводите всё это в шутку. Потому что рискуете серьёзно обидеть человека, а разбитую чашку уже не склеишь. Постарайтесь если не принять, то хотя бы понять позицию вашего оппонента.

Лев

Иногда Льву так хочется выделиться и показать всем и вся, какие они (Львы) умные, эрудированные, талантливые. Но иногда (как, например, сегодня) лучше сдержать свои порывы и надеть маску скромности. Иначе заработаете себе репутацию выскочки.

Дева

Всё, что угодно – гости, шумные компании, чай с подружкой на тесной кухне или наоборот, весёлое застолье – только не одиночество! Иначе вы начнёте прокручивать какие-то ситуации из прошлого, надумаете то, чего на самом деле нет, и испортите себе настроение.

Весы

Весам сегодня категорически показана физическая активность, точнее она просто обязательна! Отправляйтесь на лыжную прогулку, сходите в бассейн, в конце концов сделайте зарядку. И обязательно погуляйте хотя бы полчаса. Вашему организму просто необходимо солнышко.

Скорпион

Четкое исполнение намеченных планов. Конкретика и чёткость. Вот что принесёт Скорпионам удачу в этот понедельник. Но стоит вам начать рассказывать о «Нью-Васюках», всё будет испорчено. Так что не отвлекайтесь и будьте крайне сосредоточены.

Стрелец

Вы и только вы знаете, что происходит в данный момент. К сожалению, близкие вряд ли вас поймут и поддержат. Поэтому решение принимать должны исключительно вы сами. Звёзды просят вас воздержаться от употребления алкогольных напитков.

Козерог

Серьёзно взвесьте свои финансовые возможности. Подумайте, от чего вы можете отказаться и что для вас на сегодняшний день не так уж важно. Сейчас лучше немножко сэкономить, чтобы в ближайшем будущем чувствовать себя спокойно.

Водолей

Сегодня вам потребуется помощь, точнее, взгляд со стороны. Подумайте – кому вы можете доверить оценку своего проекта, кто выступит строгим, но справедливым критиком. Выбор должен быть очень серьёзным и осознанным. От этого зависит судьба вашего детища.

Рыбы

Почему бы вам не помечтать… И пусть пока желания и мечты кажутся несбыточными. Но кто сказал, что этого не может быть никогда? Может быть вы просто не задумывались над тем, как воплотить это в жизнь?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU