Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 7 февраля 2022

Овнов ждет сезон богатства и процветания, а Рыбам нужно попытаться взглянуть на привычные вещи по-новому.

Овен

Овны, вас ждет сезон богатства и процветания. Правда в том, что вы не всегда наслаждались здоровыми отношениями с деньгами, но вы освобождаетесь от недостатков прошлого и находите место для изобилия. Вселенная аплодирует вашему прорыву и хочет, чтобы вы проявили свою лучшую сторону. Ваша готовность к получению окажется настоящим переломным моментом. Будьте готовы разделить радость успеха со своими близкими.

Телец

Вселенная предупреждает, Тельцы: хаос и суета будут окружать вас еще некоторое время. Вряд ли в ближайшее время все будет идти по вашему плану, и нет, ложное чувство оптимизма не поможет вам спасти ситуацию. Однако ваши инстинкты могут облегчить ситуацию. Оставайтесь в центре, несмотря на множество штормов, и действуйте из пространства осознанности. В то же время не поддавайтесь иллюзии, что вы можете сделать все это в одиночку. Вам понадобятся ваши собратья воины во время кризиса. Поддержание хороших отношений окажется полезным.

 Близнецы

Часто мы уклоняемся от того, чтобы сказать правду из-за страха быть отвергнутым. Это ограничение, созданное нашим умом, Близнецы. Звезды просят вас преобразовать это негативное убеждение, и найти в себе смелость быть напористым. Помните, что те, кто уважают вас и ценят ваше присутствие, будут рады встретиться с вами на полпути. Для некоторых из вас это может быть время нарушения молчания. Если нужно что-то сказать, возобновите разговор.

 Рак

Учитывая пандемию, ваш бизнес может развиваться медленнее, чем обычно. Не входите в режим паники, Раки. Все разворачивается так, как задумано. Однако урок, который звезды просят вас усвоить, носит исключительно личный характер. Там, где вам нужно проявлять осмотрительность, вы сорите деньгам. Сократите расходы, сосредоточьтесь только на ваших потребностях в данный момент. Позже еще будет много возможностей побаловать себя.

Лев

Легкость в потоке, Львы. Пришло время осознать, все происходит в нужное время. Слушайте голос в своей голове, который повторяет, что вы согласны с великим планом. Этот день также принесет с собой новости об успехах и достижениях. Вселенная работает таинственными способами. Поверьте, что вы найдете решение для чего-то, с чем вы боролись.

Дева

Девы, обратите внимание на то, как вы все еще пытаетесь достичь всего на свете, не позволяя себе нажать кнопку «пауза». Как вы думаете, ваше здоровье прямо пропорционально объему работы, которую вы выполняете? Посмотрите за пределы иллюзии, созданной вашей трехмерной реальностью. Чудесный мир, который вы ищите, внутри вас.

Весы

Весы, ключом к тому, чтобы оставаться открытым, является преодоление страхов, которые держат вас в плену. Постарайтесь избавиться от них. Напишите на бумаге о том, что наводит на вас ужас или боль при упоминании, а затем сожгите листок. Конечно, все проблемы не уйдут разом, но вам станет легче.

Скорпион

Подумайте о том, что богатство бывает не только материальным. Взгляните по-новому на то, чем вы обладаете. Как же ваша прекрасная душа, Скорпионы? Вы можете развить свои качества и даже найти источник для творчества. Речь не идет о том, чтобы поставить хобби на поток и превратить в бизнес, но можно существенно улучшить качество того, что вы делаете.

Стрелец

Стрельцы, идеи, которые у нас появляются, неслучайны. Они приходят с более высокого уровня сознания, где время и пространство существуют по особым законам. Другими словами, то, что мы сейчас считаем будущим, уже проявилось в параллельной Вселенной, а любая мысль, мелькнувшая у нас в голове, связана с этим миром. Так мы узнаем, что нам нужно делать дальше.

Козерог

Козероги, намерение — это мощная практика. Это возможность посадить семена, которые вы хотите видеть цветущими в своем мире. Но хватит ли только одного желания, чтобы добиться желаемого? Закон древних мудрецов гласит: вы должны быть готовы согласовать свои действия с намерением. В этом и заключается подвох: зачастую мы сами противоречим мыслям в своих поступках.

Водолей

Водолеи, вы чувствуете себя счастливыми? Если нет, подумайте, чего вам не хватает. Велика вероятность, что вы нуждаетесь в любви. Наступает время проявления чувств и завязывания романтических романов. Дайте волю своим желаниям и не бойтесь быть отвергнутыми. Лучше один раз попробовать, чем всю жизнь кусать локти.


Рыбы

Иногда даже запасной план может не сработать, Рыбы. И чтобы не оказаться в творческом или финансовом кризисе, нужно попытаться взглянуть на привычные вещи по-новому. И, наконец, отпустить то, что явно не принесет плодов. Как говорят индейцы, если лошадь сдохла — слезай с нее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X