Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 5 мая 2022 года

Близнецам не стоит обижаться на правду, а Ракам пора устроить перезагрузку.

Овен

Продемонстрируйте свои чувства второй половинке. Речь не столько о подарках, сколько о простейшей заботе, благодаря которой на лице любимого человека появится улыбка.

Телец

Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения, трудности, которые могут возникнуть в начале дня. Если вы сохраните самообладание и проявите настойчивость, то обязательно добьетесь успеха.

Близнецы

Ваши друзья или родственники 5 мая могут высказать в лицо малоприятную правду. Вместо того чтобы обижаться, подумайте о том, что вы могли бы предпринять для того, чтобы стать лучше.

Рак

Ракам не помешает перезагрузка. Звезды подсказывают, что пора что-то поменять в своей жизни. Познакомьтесь с новыми людьми, а при возможности — отправьтесь на свидание. День может стать для вас судьбоносным.

Лев

Важна разборчивость в деловых отношениях. Не спешите доверять новым знакомым, особенно если они слишком настойчиво интересуются вашими планами и идеями.

Дева

Девы, помните, что не всегда всё идет по плану, но даже если вы отошли от намеренной траектории, то это вовсе не значит, что исход событий будет хуже. Из любой ситуации можно найти выход, все зависит только от вас самих, удача приходит к целеустремленным и терпеливым.

Весы

Вы долго и упорно трудились, и теперь Вселенная к Весам благосклонна. Скоро ваше материальное благосостояние станет более прочным. Возможно, в ближайшие сутки вы познакомитесь с новыми партнерами. Благодаря этому ваша влиятельность заметно возрастет.

Скорпион

У Скорпионов может не хватить терпения поддерживать отношения со второй половинкой на должном уровне, но этот период быстро пройдёт. Многие пары переживают моменты недопонимания. Важно верить, что это пройдёт и вы сможете найти компромиссы по многим вопросам. Учитесь идти на уступки, в этом нет ничего плохого.

Стрелец

Сегодня вы быстро повысите уровень своей квалификации. Вы виртуозно делитесь своими знаниями и опытом, прекрасно активизируется деловое партнерство. Благодаря взаимовыгодным договорам, вы сможете расширить свои партнерские связи. Однако во второй половине дня могут возникнуть препятствия.

Козерог

Лёгкое недомогание или простуда могут нарушить сегодня все планы Козерогов. Возможно, судьба посылает вам сигнал, что необходимо притормозить и задуматься над тем, как вы живёте. Не старайтесь казаться перед окружающими лучше, чем вы есть на самом деле. Оглянитесь — есть вещи, от которых стоит отказаться.

Водолей

У вас все отлично получается, хоть и не без труда. 5 мая астрологи советуют Водолеям руководствоваться собственным умом. Советы окружающих, даже самых близких людей могут оказаться вредными. Вы лучше других знаете, что вам нужно.

Рыбы

Вам нужно помнить о близких в погоне за деньгами и экономическим благополучием. Не исключайте домочадцев из основных приоритетов. Астрологи рекомендуют не поскупиться и устроить веселый вечер себе и близкому человеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU