Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 4 июня 2022 года

Ракам можно отдыхать, Девам придётся работать.

Овен
Астрологи советуют Овнам заняться домашними делами. Уборка, ремонт и перестановка мебели в доме вам не помешает. Не загружайте себя грустными мыслями, знайте, что помощь можно попросить у близких людей, они вам не откажут.

Телец
Звезды не советуют сегодня ругаться и ленится, а также злоупотреблять спиртным. Время избавиться от вредных привычек. Опасайтесь авантюр с деньгами. Есть вероятность попасть на удочку мошенников. 

Близнецы
Близнецы, постарайтесь хорошо высыпаться и отдыхать. Эта неделя была трудная, но насыщенная. Астрологи предупреждают, что на пути к успеху вам могут помешать зависть и интриги за вашей спиной. Доходы сегодня будут соответствовать производительности труда. 

Рак
Раки, устройте себе небольшой отдых на природе. Пора избавляться от негативных мыслей. Познакомьтесь с новыми людьми: общие интересы и совместное творчество могут положить начало дружеским или романтическим отношениям. Будет шанс добиться успеха в каких-то сложных делах, справиться с задачами, которые оказались не по силам другим. 

Лев
День не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. У вас достаточно житейской мудрости и опыта, чтобы избежать серьезных проблем. С делами, требующими включить творческую жилку и креативность вы будете справляться на «отлично».

Дева
Сегодня у Дев появится славная возможность для построения профессиональной карьеры, развития в образовании, шагов к финансовому процветанию. Не игнорируйте благоприятные условия для результативной работы. Будьте осторожны, ведь крупная сумма может уйти на пустяки.

Весы
Близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Фортуна даст вам шанс увеличить свой капитал. Постарайтесь его не упустить. Астрологи говорят, что у вас наступает период, когда желания превращаются в реальность. К слову, в этом месяце найдется много поводов для мистических событий. 

Скорпион
Чем больше вы размышляете о своей жизни, тем более сложной она кажется. Переключитесь на какие-то дела: это поможет отвлечься, по-другому взглянуть на ситуацию. Астрологи советуют думать о хорошем: уже скоро россиян ждут длинные выходные, спланируйте праздничные дни так, чтобы всё успеть!

Стрелец
Если вас не устраивают отношения с близким человеком, то обсудите с ним эту проблему, но не превращайте разговор в скандал. Для того чтобы успеть завершить все задуманные дела, рекомендуется грамотно распределить свои силы между работой и домом.

Козерог
Могут возникнуть трудности. Не отчаивайтесь, если достичь поставленных целей сразу не удастся. Желающие помочь наверняка найдутся, но чужой добротой лучше не злоупотреблять – помните, что позже от вас потребуют ответных услуг. 

Водолей
Наберитесь терпения. События сегодня развиваются очень медленно, это может не на шутку раздражать. Нужно уметь ждать, иначе потерь и трудностей едва ли удастся избежать. Старайтесь не торопить окружающих, да и вообще не вмешиваться в чужие дела, если в этом нет необходимости.

Рыбы
Полезными сегодня будут общение с коллективом или активный отдых среди близких им людей. А оживить любую тусовку и зарядить всех окружающих оптимизмом вам помогут такие качества как искренность и щедрость. Не прячьтесь за масками, будьте сами собой. Хорошая погода — отличный повод отправиться в маленькое путешествие. Посетите одну из самых красивых святынь на правом берегу Волги. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU