Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 3 февраля 2022 года

Дев ждет успех, а Весов испытание на прочность.

Овен

Овнам звезды приготовили судьбоносную встречу. Знакомство с человеком противоположного пола может перерасти в серьезный роман. В карьере тоже все складывается благополучно, возможен рост по служебной лестнице или повышение зарплаты. Не стоит 3 февраля совершать покупки, особенно масштабные. Они принесут разочарование.

Телец

3 февраля, астрологи рекомендуют Тельцам обратить внимание на своё состояние. Небольшая слабость может говорить о проблемах со здоровьем. Не исключается возможность служебного романа. Лучше посвятить время себе, заняться любимым хобби, почитать книгу или заняться медитацией.

Близнецы

Главный помощник в делах Близнецов 3 февраля - интуиция. Внутреннее чутье приведет вас к успеху в любых начинаниях, будь то работа, общение с друзьями, романтические встречи. Высок риск финансовых потерь. Поэтому все операции с деньгами стоит отложить на другой день.

Рак

Ракам 3 февраля придется серьезно заняться своими эмоциями. Желание доказать правоту и навязать свою точку зрения приведет к конфликтам с окружающими.  При этом на работе авторитет раков пойдет в гору. Благоприятно скажутся любые водные процедуры.

Лев

Звезды советуют Львам не избегать важных разговоров, ведь найти общий язык с окружающими людьми будет легко. За что бы вы не взялись все будет получаться 3 февраля. Так же в вашей жизни появятся старые знакомые, которые в будущем сыграют не последнюю роль в вашей жизни.

Дева

В четверг, 3 февраля, Дев ждет успех. Не бойтесь рисковать. В первую половину дня стоит посвятить время укреплению деловых связей. Вечером - заняться спортом. Наилучшим вариантом станет командная игра (баскетбол или футбол). Особое внимание нужно уделить пищевым привычкам. В противном случае могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Весы

3 февраля у Весов будет немало напряженных моментов , и не всегда удастся совладать с эмоциями. Не стоит принимать поспешных решений и начинать новые проекты на работе. Чтобы все складывалось благоприятно в отношениях с близкими не нужно строить завышенных ожиданий. А вот эксперименты с внешностью будут весьма удачными.

Скорпион

У Скорпионов 3 февраля будет очень насыщенным. В первой половине дня стоит довести до конца все начатые дела. Успех будет сопутствовать во всем. Вечер - отлично подойдет для встречи с друзьями или родственниками. Так же звезды советуют обратить к врачу, чтобы избежать серьезных проблем с желудком.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют рассчитывать только на себя. Чем чаще вы будете слушать окружающих, тем дольше провозитесь с делами. Так же 3 февраля вы будете душой компании, окружающие будут очарованы вашей смекалкой и чувством юмора. Не забудьте наградить себя походом в спа или на массаж.

Козерог

Кто владеет информацией - владеет миром. 3 февраля на Козерогов обрушится волна самых разных новостей. Главное будьте внимательны и поменьше перебивайте собеседников. Эмоциональный настрой подходит для романтических встреч.

Водолей

Водолееям 3 февраля стоит посвятить время работе и деловым сделкам. Заветная должность не за горами, главное не лениться и выкладываться на все 100%. Не планируйте на вечер серьезных планов. Лучше посвятить время творчеству и саморазвитию.

Рыбы

У Рыб вполне вероятно изменится семейное положение. Одиноких ждет судьбоносная встреча, а у женатых вновь вспыхнут былые чувства. Звезды советуют обратить внимание на сны - они могут быть вещими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU