Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 26 февраля 2022 года

Овнов ждет приятный сюрприз, а Козерогов – выгодное предложение.

Овен
День для Овнов обещает быть приятным. Вполне вероятно, вам сегодня вам вручат приятный подарок или подготовят запоминающийся сюрприз. В этот день вам не составит большого труда завершить трудную сделку, совершить выгодные деловые операции.

Телец
Астрологи предупреждают Тельцов: если у вас есть конфликты и неурегулированные разногласия с близкими вам людьми, родственниками, то самое время поговорить и решить их. Укрепить отношения поможет совместное путешествие.

Близнецы
Близнецам пора немного задуматься о своем организме и начать укреплять свой иммунитет. Больше отдыхайте и гуляйте. Старайтесь философски относиться к мелким потерям. В начале дня они вполне вероятны, как и недоразумения, которые ненадолго собьют вас с толку.

Рак
Большая возможность обрести новые чувства, интересные знакомства. Не откладывайте путешествие в долгий ящик, оно подарит вам глоток свежего воздуха, возможность отдохнуть от ежедневной суеты и хлопот. Астрологи советуют Ракам направить всю энергию в созидательное русло.

Лев
Отправляйтесь в магазин. Небольшие покупки пойдут вам на пользу. Вторая половина дня приносит хорошие новости, поводы для радости. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми. Не стоит переживать из-за маленьких неудач – все лучшее впереди!

Дева
Девам рекомендуют этот день провести со своей семьей. Если вы долго не были у родителей, бабушек, дедушек – вам необходимо встретиться. У творческих личностей в этот день появится возможность выразить свои мысли.

Весы
Все самое важное лучше планировать на утро. Именно это время подходит для серьезных дел и ответственных встреч. Это подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Не нужно никуда торопиться, можно действовать так, как подсказывает интуиция.

Скорпион
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Можно обсуждать вопросы, важные для всех, не опасаясь, что возникнут серьезные разногласия, взаимные претензии и дело закончится спором. Наоборот, будет шанс найти решение, которое понравится всем.

Стрелец
Звезды советуют Стрельцам сегодня позаботиться, чтобы вторая половинка не испытывала недостатка знаков внимания с вашей стороны. Одинокие представители знака должны решить, чего они хотят от жизни и начать действовать! Кто-то явно положил на вас глаз, присмотритесь!

Козерог
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не торопитесь тратить полученное, и правильно делаете, ведь позже деньги могут пригодиться для чего-то важного. Не исключены предложения о новой работе или долгосрочном сотрудничестве.

Водолей
Если вы чувствуете, что вам не хватает естественности и легкости в отношениях с объектом вашей страсти, то сегодня у вас будут возможности для оживления вашего общения. Одинокие Водолеи должны смотреть правде в глаза. Если чувствуете, что вас обманывают или что-то не договаривают, то время начать серьезный разговор.

Рыбы
День подходит для того, чтобы делиться идеями, обсуждать планы на будущее. Знакомые дадут вам хорошие советы, с удовольствием поделятся собственным опытом. Подключайте фантазию, и дела пойдут быстрее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU