Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 26 апреля 2022 года

Сегодня на убывающей Луне идеально заниматься торговлей, судебными делами, переездами. Не отказывайтесь от спонтанных путешествий.

♈ Овен
Овен, ваши мечты и желания начинают переходить от абстрактного к физическому, вызывая на вашем лице огромную улыбку. Что-то подсказывает, что вы должны поблагодарить Вселенную за бесценные подарки. Более того, вы обнаружите, что вас окружают радость и красота, а ваши межличностные отношения являются источником большого счастья. Пусть люди, которых вы любите, знают, насколько они особенны для вас в это время.

Космический совет: фильтруйте получаемую информацию.

♉ Телец
Телец, вы ощущаете себя особенно чувствительным, и это нормально. Все в порядке. Вместо того чтобы сопротивляться течению, сдайтесь. Соединитесь со своим телом и прислушайтесь к шепоту своего существа. Практикуйте работу с дыханием. Выполните мягкую практику Инь. Слушайте медитативную музыку. Да, и еще одна вещь! Убедитесь, что вы держитесь на безопасном расстоянии от энергетических вампиров и токсичной среды. Вы не обязаны делиться своей энергией со всеми.

Космический совет: во всем старайтесь быть максимально искренним.

♊ Близнецы
Близнецы, теперь вы ясно видите вещи, которые сработали для вас, и вещи, которые не сработали. Пришло время для перезагрузки системы ценностей. На этой неделе вас призывают поэкспериментировать со всем, что может спровоцировать личностный рост. Когда дело доходит до ваших творческих и профессиональных занятий, вы обнаружите, что на этом этапе вас привлекают большие проекты. Однако не стоит принимать скоропалительных решений. Старайтесь больше планировать.

Космический совет: отложите серьезные дела на потом.

♋ Рак
Рак, настало время посмотреть правде в глаза. Это период, когда нужно забыть про пространство и время и вспомнить, что вы — настоящая Вселенная, которая постоянно расширяется. Вместо того чтобы уклоняться от своей истинной природы или позволять своей скептической стороне взять верх над вами, медитируйте и верьте в то, что делаете. Начните процесс самоисследования. О, сколько открытий вы получите в этом путешествии!

Космический совет: будьте открыты новым чувствам.

♌ Лев
Лев, вам кажется, что все происходит не так. Но это неправда. Сложившаяся ситуация просто помогает вам очиститься от любых следов вашей прежней жизни. Позвольте этой метафорической смерти произойти. То, что ждет вас на другой стороне, — это чистая магия. Сейчас лучше всего упростить свой список дел и сократить его до самого необходимого. Таким образом, вы сможете стать единым целым с ритмом и потоком Вселенной.

Космический совет: не забывайте о желаниях близких.

♍ Дева
Изменениям всегда предшествует хаос. Прочитай это еще раз, Дева. Вы там, где вы должны быть, и вы испытываете то, что вы испытываете по какой-то конкретной причине. Позвольте себе вырасти из прошлых версий себя. Позвольте себе вырасти из определенных дружеских отношений. Находясь на незнакомой территории, вы можете чувствовать себя некомфортно, и это нормально. Смиритесь с дискомфортом и знайте, что это часть метаморфозы.

Космический совет: проявите заботу об окружающих.

♎ Весы
Весы, сегодня вы чувствуете себя подавленными. Последние несколько недель были слишком тяжелыми, чтобы резко от них абстрагироваться. Вам пришлось отпустить множество вещей, которые были близки вашему сердцу. Вещи, без которых, казалось, вы никогда не сможете прожить. И вот, все начинается с чистого листа. Бросьте осторожность. Позвольте себе совершать множество ошибок. Что-то подсказывает нам, что в ближайшие дни вы вновь обретете свои крылья.

Космический совет: найдите способ отвлечься от рутины.

♏ Скорпион
Вот в чем дело, Скорпион: фиксированные представления о том, как все должно или не должно происходить, заставят вас застрять в бесконечной петле разочарования. Принимайте изменения в своем темпе. Отпустите любое сопротивление, следуя по пути беззащитности. Вселенная предлагает вам возможность заново изобрести свою жизнь и стать самой устойчивой версией себя.

Космический совет: используйте советы профессионалов.

♐ Стрелец
Стрелец, хотя вещи не материализуются так, как вам хотелось бы, вы распознаете порядок в хаосе и совершенство в несовершенстве. Мантра «принимай все, ничего не отвергай» поможет вам пройти через все проблемы. Да, и еще одна вещь! Есть определенные аспекты старой жизни, которые вам придется отпустить во время цикла убывания Луны. Пусть предстоящее затмение освободит вас от устаревших шаблонов, которые мешают вам использовать свою силу.

Космический совет: не доверяйте тайны незнакомцам.

♑ Козерог
Предупреждение, Козерог: вашему второму «я», помешанному на контроле, придется пройти через испытания. Несмотря на все проблемы двигайтесь вперед. Вместо того чтобы позволить хаосу сломить вас, найдите время, чтобы пересмотреть план игры. Внесение поправок там, где это необходимо, поможет вам стать самой непобедимой версией себя. Удача на вашей стороне!

Космический совет: проявите упорство в достижении целей.

♒ Водолей
Водолей, сегодня вас просят поразмыслить над тем, что на самом деле означает любить себя безоговорочно. Изучение того, когда важно мотивировать себя пойти немного дальше, а когда использовать более мягкий подход, является важной частью жизненного опыта. Итак, на этом этапе речь идет не столько о том, чтобы начать новую жизнь, сколько о принятии того, где вы находитесь. PS: верьте, что ваши предки и духовные наставники помогут вам в этот переходный период!

Космический совет: наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.

♊ Рыбы
Рыбы, вы светитесь от любви к себе, от того, что вы — настоящий. Было время, когда вы искали подтверждения тому у окружающих. Но вам больше не нужен мир, чтобы понять, как далеко вы продвинулись с тех пор, как начали путь личностного роста. На этой неделе вы обнаружите, что дела на финансовом фронте также стали более стабильными. Это не может не радовать! Продолжайте проявлять осторожность, когда дело доходит до привычки транжирить средства. Знайте, что ваше будущее «я» поблагодарит вас за жертвы, которые вы приносите сегодня. И, пожалуйста, будьте внимательны к своей физической оболочке.

Космический совет: поберегите свое здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU