Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 23 марта 2022 года

Любовный роман у Дев, новые знакомства у Водолеев.

Овен
Вы сможете встретить человека, который будет с вами всю оставшуюся жизнь. Поэтому звезды советуют не сидеть сегодня дома. Подходящий день для того, чтобы проявлять инициативу и браться за что-то новое. 

Телец
У Тельцов наступает период положительных перемен, которые отразятся в профессиональной и личной сфере. В этом месяце вас ожидают интересные знакомства, которые также будут иметь влияние на ваше будущее. Вам нужно проводить больше времени на свежем воздухе в обществе своей половинки.

Близнецы
Близнецы, утром не планируйте слишком много активных действий. Научитесь анализировать результаты своей работы и ставить цели на будущее. Вечером благоприятное время для посещения ресторана или театра. Можете сходить в гости.

Рак
Дух здорового соперничества и активность Раков помогут в решении рабочих проблем. Вы будете полны сил и энергии. Откладывать решение текущих задач на потом не нужно, все получится намного раньше, чем вы себе представляли. 

Лев
Многим Львам сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Собственный опыт часто полезнее, чем чужие советы. Вечер обещает приятное общение с людьми, которые близки вам по духу. 

Дева
Девы, если вы все еще одиноки, то сегодня вам удастся завести новые связи и завести любовный роман. Девы, которые уже в паре не должны упускать благоприятный период для того, чтобы переехать к любимому или любимой. При решении важных вопросов слушайте свою интуицию.

Весы
Будет шанс добиться успеха в каких-то сложных делах. Вы отлично разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление, вникаете в мелкие детали, ничего не упускаете из виду. Держитесь подальше от тех, кто предпочитает фантазировать и строить иллюзии, а не действовать.

Скорпион
Будет много приятных встреч и интересных разговоров. Звезды сегодня особенно благосклонны к влюбленным Скорпионам. Таких представителей знака ждет много приятных сюрпризов. А еще будет шанс исправить старые ошибки.

Стрелец
У Стрельцов великолепное время для самореализации или знакомства с деловыми людьми. Если используете свои связи, то получите укрепление финансового и служебного положения. Кроме того, этот день благоприятен для походов в салон и различных покупок. 

Козерог
Сегодня у вас появляется особенно много хороших идей, в том числе таких, которые можно реализовать немедленно. Действуйте! Есть шанс добиться давно поставленной цели. Астрологи также советуют сегодня провести генеральную уборку в доме.

Водолей
День приносит много необычных идей и важных открытий. Некоторые Водолеи почти случайно получат ответы на вопросы, о которых много размышляли в последнее время. Вероятны необычные встречи, знакомства, которые запомнятся надолго. 

Рыбы
Сегодня астрологи советуют вам как можно больше заниматься спортом. Отлично подойдут плавание, лыжи, бег, а также командные виды спорта. Таким образом вы сможете избавиться от негативной энергии и взбодриться. Сегодня благоприятный день для общения, есть шанс встретить нового друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU