Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 22 мая 2022 года

Овнов могут обмануть, а Близнецам предвещают покупки.

Овен. Велика вероятность обмана, будьте бдительны. Вы можете оказаться в центре слухов и сплетен. Звезды подсказывают не судить людей, опираясь на чужие доводы, так вы очень легко можете ошибиться. Если вы будете естественны и правдивы, сможете расположить к себе окружение.

Телец. Удачный день в плане работы и карьеры. Начальство будет вас ценить, а коллеги прислушиваться к вашему мнению. Будьте осторожнее с колющими предметами. Можно получить рану, которая потом будет заживать долго и с осложнениями, из-за занесенной случайно инфекции.

Близнецы. Да здравствует день денежных трат! Вы сможете накупить себе уникальные и дорогие вещи, и ни разу об этом не пожалеете. Шоппинг в воскресенье принесет настоящее удовольствие. Если в этот выходной день начальник даст вам поручение – выполните его, иначе возникнет серьезный конфликт.

Рак. Вас ждет важный разговор с любимым человеком, благодаря которому ваши отношения перейдут на более высокий уровень. Гороскоп советует устроить романтическое свидание на природе, тогда вы сможете открыть новые качества в своём партнёре. С близким человеком будет хорошо сходить в торговый центр, это позволит отвлечься от проблем и побыть вместе за одним занятием.

Лев. Благоприятный день для общения. Вы найдете общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Также удастся положить конец семейным разногласиям. Легко будет договориться о совместных планах с друзьями. Вечером Львам не стоит увлекаться знакомствами и флиртом, ни к чему хорошему они не приведут.

Дева. Ваши отношения с партнером сегодня улучшатся. Вновь начнется конфетно-букетный период, возобновятся пламенные чувства. Проявляйте терпение, интересуйтесь у второй половинки, как прошел его день. Свободные представители знака смогут обрести нового друга, который в скором времени обретёт статус любимого человека.

Весы. Звёзды помогут Весам получить желаемую прибыль. Однако день может оказаться настоящим испытанием. Вас ожидает много встреч и внимания. Эмоции будут резко меняться, любая несдержанность в словах моментально отразится на вашем авторитете. Совет дня – держите себя в руках, не предпринимайте необдуманных действий.

Скорпион. Верьте в собственные силы, и вы справитесь с любыми задачами. На пути к успеху остается преодолеть лишь несколько ступеней. Если вы ждёте предложения от второй половинки, не бойтесь брать ответственность на себя, начните разговор сами.

Стрелец. Благоприятный день для общения, очень полезно будет обсудить с друзьями и другими близкими людьми ваши идеи и планы. Появятся новые идеи. Часто они носят исключительно практический характер, помогают быстрее справиться с работой или решением повседневных задач.

Козерог. Если и придется в этот день плакать, то только от радости и счастья. Произойдет долгожданное событие или встреча. Сегодня вам разрешено побыть эгоистом, не оправдывать чьи-то надежды. 

Водолей. Отличное время для учебы и любых творческих занятий. Могут появиться отличные идеи. Сразу реализовать их едва ли удастся, но вскоре вы обязательно вернетесь к тому, что задумали.

Рыбы. Сегодня у вас будет возможность изменить ход событий и пересмотреть все действия. Если вы понимаете, что где-то совершили ошибку – вернитесь и исправьте её. Звёзды помогут сгладить последствия, у вас появится отличный шанс сделать всё так, как вы планировали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU