Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 12 мая 2022 года

Козерогам сулит удача, Водолеям любое дело будет по плечу.

Овен

Овны, по мнению астрологов, сегодня настанет тот день, когда вы сможете проявить себя. Не переживайте,  препятствия на пути - неизбежны. Не бойтесь неоправданных рисков, лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть об упущенном шансе. 

Телец

Тельцы, астрологи предупреждают, что сейчас крайне важно сохранять самообладание. Возможны конфликты, поэтому, проявите терпимость и постарайтесь сгладить углы, а также прийти с кем бы то ни было к компромиссу.

Близнецы

Близнецы, астрологи считают, что настало время перемен! Все сейчас в ваших руках, доверьтесь сердцу. Вероятно, что сегодня жизнь проверит вас на прочность,  постарайтесь сохранять спокойствие. Вечер астрологи рекомендуют провести в кругу с семьей. Прогулка пойдет на пользу.

Рак

Раки, ваши близкие сейчас ждут поддержку, она им необходима от вас. День пройдет хорошо, сегодня рекомендуют в конце дня выехать куда-нибудь за пределы города. Поездка пройдет удачно и снимет нервное напряжение и усталость. 

Лев

Львы, научитесь принимать помощь от окружающих людей, в этом нет ничего зазорного. Астрологи рекомендуют в ближайшие 24 часа не делать необоснованно дорогостоящих покупок, если вы в этом на самом деле не нуждаетесь.

Дева

Сегодня будет отличный день у Дев, вашей энергии позавидует каждый! По мнению астрологов, сегодня могут появится новые карьерные возможности, постарайтесь извлечь из них максимальную пользу. 

Весы

Весы, скромность - это чудесное качество, но оно может сослужить вам плохую службу. Астрологи рекомендуют провести вечер в кругу семьи. С решением срочных рабочих вопросов лучше подождать. 

Скорпион

Скорпионы, будьте внимательны, усиление влияния Сатурна приведет к вполне предсказуемому эффекту – в некоторых семьях случатся ссоры и недопонимания. Избежать конфликта, по мнению астрологов, поможет диалог и поиск компромисса. 

Стрелец

Стрельцы, наступило время, в которое особое внимание стоит уделить своей семье и близким. Не забывайте, что это те самые люди, которые оказывают непосредственное влияние на все аспекты вашей жизни, поддерживают и помогают.

Козерог

Козероги, вероятно, что успехи в карьере сегодня могут положительно отразиться на вашем заработке. Во всех вопросах положитесь на рассудок и проницательность. Не поддавайтесь эмоциям и ловите удачу за хвост. 

Водолей

Водолеи, сегодня вам любое дело будет по плечу. Астрологи считают, что сегодня возможно улучшение материального состояния. Любые инвестиции увенчаются, в большинстве случае, - успехом. 

Рыбы

А вот Рыбам нужно задуматься о своем здоровье, даже легкая простуда может перерасти в серьезное заболевание. Отдайте предпочтение не моде, а практичности, оденьтесь теплее. Кроме того, обратите внимание даже на случайные встречи, они могут быть судьбоносными. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU