Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 1 мая 2022 года

Сегодня идеально начинать новые проекты, устраивать романтические встречи и отправляться в путешествия. Смело решайтесь на авантюры. Побалуйте себя чем-нибудь приятным — вы точно это заслужили.

♈ Овен
Овен, учитывая, что мы входим в портал затмения, вы можете часто смотреть в зеркало заднего вида. Дух привлекает ваше внимание к чему-то, чем вы не особо занимались в прошлом, хотя у вас была возможность. Хорошая новость в том, что в ближайшие несколько дней вам будет предоставлен второй шанс. Итак, проработайте страхи, которые держат вас прикованными. Уход со своего собственного пути окажется секретом реализации вашего высочайшего потенциала.

Космический совет: действуйте на опережение.

♉ Телец
Телец, у вас были дни, когда вы подрывали свой потенциал. У вас были дни, когда вы отдавали свою силу системе и другим людям. Но эта модель самосаботажа прекращается. Новолуние и затмение в вашем знаке вдохновляют вас сказать «да» тому, что может предложить жизнь, принять все как возможность повысить свой уровень и бесстрашно шагнуть в неизвестность. К тому же дела на финансовом фронте тоже идут в лучшую сторону. Что-то подсказывает нам, что в ближайшие дни у вас будет не одна причина для празднования!

Космический совет: радуйтесь положительным переменам.

♊ Близнецы
Близнецы, было время, когда вы вели войну против себя. Было время, когда вы полностью подорвали свой потенциал. Но сейчас все изменилось. Вы учитесь любить себя, недостатки и признавать бесконечный потенциал, который живет внутри вас. Сезон затмений показывает, как вы работаете с самоограничивающими моделями и сбрасываете еще один слой обусловленности. Вы готовы прийти в себя! Вы готовы захватить мир, как никогда раньше! PS: обратите внимание на любых влиятельных людей, с которыми вы можете пересечься в ближайшие дни, поскольку их поддержка может сделать вас на один шаг ближе к большой мечте!

Космический совет: стремитесь к общению с авторитетами.

♋ Рак
Рак, сделайте глубокий вдох и сосредоточьтесь. Новолуние и затмение несут с собой серьезный тревожный сигнал. Итак, обратите внимание на то, что работает без проблем. Направьте свое внимание на области, в которых вы постоянно сталкиваетесь с блоками. Если дорога кажется вам в гору, возможно, вам пора ослабить хватку и оценить доступные вам альтернативные пути. Вселенная организует серьезное путешествие. Помня, что вы едины с ритмом и течением Вселенной, вы сможете совершить гигантский прыжок в неизвестность.

Космический совет: не бойтесь менять традиции.

♌ Лев
Лев, вы бы предпочли уйти в свою безопасную гавань и слушать песни о любви по кругу. Отпустите потребность быть «продуктивным» сегодня и позвольте своему воображению направлять вас. Что-то подсказывает, что вы находитесь в процессе привнесения искусства, красоты и утонченности в этот большой и плохой мир. Есть хорошие новости и для тех, кто тоже мечтает создать семью. С вами в будуаре Боги и Богини плодородия. Срочно приступайте к работе!

Космический совет: направьте энергию любви на созидание.

♍ Дева
Дева, в нашей жизни бывают моменты, когда мир, каким мы его знаем, перестает существовать. Мечты и желания, которые когда-то подпитывали, больше не вписывались в грандиозный план. Вместо того чтобы оплакивать потерю старого, празднуйте то, что уже на горизонте. Отпразднуйте возможность вообразить новый мир и жить жизнью цели. Возможность того, что вы можете создать прямо сейчас, безгранична, Дева. Вам дают зеленый свет, чтобы притворить желаемое в действительность!

Космический совет: будьте настойчивы в достижении целей.

♎ Весы
Весы, новолуние в Тельце заставляет вас чувствовать себя возбужденно. В истинном венерианском стиле вы готовы привнести в мир больше красоты и утонченности. Подумайте о том, чтобы начать со своего будуара, а затем перейти к гостиной. В то же время обновите свою студию, чтобы она вдохновляла на творчество и магию. Тех, кто думал об углублении своей духовной практики, просят установить алтарь в честь божеств, с которыми тесно сотрудничают. Помните, вам не нужно следовать своду правил или Священным Писаниям. Делайте то, что кажется правильным в вашем сердце.

Космический совет: во всем прислушивайтесь к зову сердца.

♏ Скорпион
Скорпион, энергия раздора окружает вас в этот момент. Когда вы обнаружите, что увязли в драме, отойдите на некоторое расстояние. Найдите минутку, чтобы настроиться и соединиться со своим высшим «Я». Это поможет вам осознать, что поведение окружающих не имеет к вам никакого отношения. Таким образом, портал затмения будет хаотичным. В это время хорошей идеей будет уйти в свое священное пространство и создать запас энергии.

Космический совет: избегайте скандалов и ссор.

♐ Стрелец
Стрелец, это один из тех дней, когда вы встаете с солнцем, потягиваете свекольный латте и напеваете свои любимые песни. Вы именно там, где должны быть, и понимаете эту истину на уровне души. Вы вышли из темной ночи с внутренним знанием того, что теперь все наладится, и что вас полностью поддерживают. PS: Найдите время, чтобы заглянуть внутрь себя, выразить благодарность и воссоединиться со своим естеством.

Космический совет: настало время побаловать себя.

♑ Козерог
Козерог, иногда любовь выглядит как красивая картинка, которую можно опубликовать в социальных сетях. В других случаях это выглядит как складывание белья, полив растений и помощь друг другу в подаче налогов. Динамика ваших отношений меняется, Козерог, и это может быть только к лучшему. Так что снимайте маски, которые вы надеваете во внешнем мире, и ведите себя по-домашнему. Что-то подсказывает, что в ближайшие дни вы откроете для себя совершенно новый уровень близости!

Космический совет: будьте открыты к людям и честны с ними.

♒ Водолей
Водолей, использование одних и тех же методов приведет к тем же результатам. Прочитайте это еще раз. Новолуние в сочетании с солнечным затмением вдохновляет вас выбросить все правила из окна. Итак, позвольте себе инновации, как никогда раньше. Флиртуйте с неизвестным, готовясь к дикой поездке по мультивселенной. Пришло время радикальных перемен.

Космический совет: приготовьтесь к большим приключениям.

♊ Рыбы
«Здоровье — это не только отсутствие болезней. Это внутренняя радость, которая должна быть с нами все время; состояние положительного самочувствия». Цитата Дипака Чопры, которая вдохновит вас на воссоединение со своим физическим естеством, Рыбы. На что обращают ваше внимание дисбалансы и куда вам нужно принести дар вашего любящего осознания? Ваше подсознание уже знает ответ на эти вопросы. Используйте энергию новолуния, чтобы сделать радикальные шаги в направлении хорошего самочувствия. Вы усваиваете важный урок работы со своим телом, а не против него.

Космический совет: начните жить по новым правилам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU