Глава Кукморского района в составе делегации Татарстана принимает участие на II Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – Cила России»
Форум объединяет лидеров местного самоуправления, представителей бизнеса, общественных организаций и экспертов для обсуждения актуальных вопросов и выработки стратегий развития.
С 21 по 23 апреля в Москве проходит II Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – Cила России».
В форуме в составе делегации Татарстана также принимает участие глава Кукморского района Сергей Димитриев.
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» — это ежегодное мероприятие, направленное на продвижение и развитие муниципальных образований в России.
Форум объединяет лидеров местного самоуправления, представителей бизнеса, общественных организаций и экспертов для обсуждения актуальных вопросов и выработки стратегий развития.
Каждое мероприятие направлено на обмен знаниями и поиски решений для наиболее актуальных проблем.
фото: Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев