Фото: В Лубянском лесотехническом колледже прошла встреча выпускников
Многие выпускники приехали в Лубяны из разных концов Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Кировской области, других регионов Российской Федерации
На днях в Лубянском лесотехническом колледже прошел День встречи выпускников и празднование 97-летия колледжа. Многие выпускники приехали в Лубяны из разных концов Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Кировской области, других регионов Российской Федерации. В торжественной части их поприветствовали первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан Эмир Бедертдинов и директор колледжа Рим Фахразиев.
За 97 лет в Лубянском лесотехническом колледже подготовлено более 9 тысяч специалистов, многие из которых верны своей профессии, они работали и работают в предприятиях лесной отрасли по всей стране. По традиции, уже на протяжении 9 лет каждую вторую субботу августа, колледж с радушием встречает выпускников и гостей села.
Для гостей организовали экскурсию по колледжу и музеям. Завершилось мероприятие дискотекой и праздничным салютом.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев