Девочка пострадала в пожаре, вспыхнувшем ночью в электрощитовой (фото)
Ребенка с признаками отравления продуктами горения госпитализировали в ДРКБ
Десятилетняя девочка пострадала в пожаре, который вспыхнул ночью в электрощитовой на первом этаже высотки в Казани. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Сообщение о пожаре в доме № 27 по Ноксинскому спуску пришло накануне около полуночи на единый номер вызова экстренных служб 112.
На месте происшествия пожарных ПСЧ № 7 встретили жильцы дома (порядка 50 человек) и рассказали, что горит электрощитовая на первом этаже десятиэтажки.
Порядка 15 минут потребовалось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В результате пожара пострадала 10-летняя девочка, проживающая на 4-ом этаже дома. С признаками отравления продуктами горения ребенка госпитализировали в ДРКБ.
«Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования», – уточнили в МЧС.
Подробнее:https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/27/666746/
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев