Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

Стартовала акция «Внимание – дети!»

Стартовала профилактическая акция «Внимание - дети». Она продлится до 10 ноября. Акция проводится в период осенних школьных каникул неслучайно. Ведь ее основная задача - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей. За 10 месяцев текущего года на территории Кукморского района произошло 6 ДТП, при которых один ребенок погиб, 8 получили телесные...

Стартовала профилактическая акция «Внимание - дети». Она продлится до 10 ноября. Акция проводится в период осенних школьных каникул неслучайно. Ведь ее основная задача - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей. За 10 месяцев текущего года на территории Кукморского района произошло 6 ДТП, при которых один ребенок погиб, 8 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

- В ходе акции будем работать совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и участковыми инспекторами. Под особый контроль будут взяты юные нарушители правил дорожного движения. На тех, кто переходит дорогу в неположенном месте или же на красный сигнал светофора, будут заполнены и переданы в школы, где они учатся, специальные карточки. Не менее строгие требования будут предъявляться к любителям ездить на больших скоростях и к водителям, пренебрегающим детскими удерживающими устройствами, - говорит начальник ОГИБДД Фирдус Фахрутдинов. - Чтобы не было беды, будьте внимательными и осторожными на дорогах.

фото: http://www.autotat.ru/road_chronics/?ID=12939

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU