В Кукморе чествовали ветеранов Реабилитационного центра «Милосердие»
На днях в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках Декады пожилых людей для ветерановРеабилитационного центра было проведено мероприятие «Как прекрасен этот мир!».
Дети, проходившие курс реабилитации, подготовили праздничные сувениры. Также ветеранов пришли поздравить учащиеся музыкальной школы и школы искусств. Юные музыканты продемонстрировали виртуозную игру на различных инструментах, певцы порадовали гостей задушевными песнями, а чтецы покорили гостей стихами, посвященными «золотой поре жизни».
Атмосферой теплоты, внимания и уважения было пропитано все праздничное мероприятие. В завершении за праздничным столом ветераны вспоминали свои годы трудовой деятельности, поблагодарили сотрудников и детей за оказанное внимание и уважение.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев