Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

«Территория Закона»

В целях общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, граждан, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, в республике проводится ежегодный конкурс «Территория Закона». Первый этап конкурса проводится в муниципальных районах до 23 февраля. Материалы по номинациям...

В целях общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, граждан, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, в республике проводится ежегодный конкурс «Территория Закона». Первый этап конкурса проводится в муниципальных районах до 23 февраля.
Материалы по номинациям должны быть оформлены в виде альбома с изложением текстовой информации, приложением фото-видеоматериалов, таблицы расчета набранных баллов в соответствии с критериями оценки.
Материалы следует представить в отдел МВД России по Кукморскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X