Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В ДТП пострадал водитель перевернувшейся «Лады» (фото)

Сегодня в 11.11 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Буинском районе поступила информация о том, что произошло ДТП с пострадавшим на автодороге Казань - Буинск - Ульяновск, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Сотрудники зонального пожарно-спасательного отряда №1 преодолели шестикилометровое расстояние до места ДТП...

Сегодня в 11.11 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Буинском районе поступила информация о том, что произошло ДТП с пострадавшим на автодороге Казань - Буинск - Ульяновск, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сотрудники зонального пожарно-спасательного отряда №1 преодолели шестикилометровое расстояние до места ДТП около села Мещеряково за несколько минут. На месте спасатели обнаружили опрокинувшийся в кювет легковой автомобиль «Лада Калина». Сотрудники МЧС помогли выбраться 49-летнему водителю из деформированного авто, оказали первую помощь и передали ее бригаде «скорой». Затем, чтобы исключить возможность возникновения пожара, сотрудники МЧС отключили аккумуляторы обеих столкнувшихся машин. Медики доставили мужчину в Буинскую ЦРБ, где ему поставят диагноз и назначат лечение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU