Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Поиски пропавшего подростка продолжаются (фото)

За минувшие сутки водолазы обследовали участок Свияги площадью 750 кв. метров и 8 километров береговой линии. Спасатели продолжают обследовать реку Свияга в поисках пропавшего подростка, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 18 марта около 16.00 на единый номер вызова экстренных...

За минувшие сутки водолазы обследовали участок Свияги площадью 750 кв. метров и 8 километров береговой линии.

Спасатели продолжают обследовать реку Свияга в поисках пропавшего подростка, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 18 марта около 16.00 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Буинском районе поступила информация из отдела МВД о пропавшем без вести подростке. По информации полицейских, 14-летний подросток ушел 15 марта из дома в Буинске в направлении населенного пункта Черки-Кощаково и до сих пор не вернулся. С 15 марта сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №1 ведут поисковые работы на береговой линии реки Свияги, обследовав более 18 километров водной акватории и 15 километров береговой линии.

24 марта поисковые работы на водной акватории реки Свияга пришлось приостановить в связи с резким поднятием уровня воды и частичного ледохода на реке. На основании запроса СУ СКР по РТ работы возобновлены с 4 апреля.

За минувшие сутки водолазы обследовали участок Свияги площадью 750 кв. метров и 8 километров береговой линии. К сожалению, поиски не дали результатов. На сегодня запланировано обследование водной акватории реки и береговой линии вблизи села Черки-Бибкеево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU