Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Накануне Дня России юным кукморянам торжественно вручили первые в их жизни паспорта (фото)

В Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Кукморского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации кукморским школьникам.

Праздничное мероприятие было приурочено к отмечаемому 12 июня государственному празднику - Дню России. Участие в торжественной церемонии приняли юные кукморяне, которым на днях исполнилось 14 лет - возраст, дающий право на получение первого в жизни паспорта.

Шестеро ребят получили свой главный документ из рук руководителя аппарата районного совета Резеды Гаяновой. Со значимым в их жизни событием молодых людей также поздравили начальник отдела ЗАГС Зульфия Латыпова, старший инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД России по Кукморскому району Асия Фатхуллина, руководитель Кукморского местного отделения партии «Единая Россия» Камиля Яппарова. Разделить радость момента пришли и родители юных граждан.

В адрес ребят прозвучало немало поздравлений, пожеланий и добрых напутствий. В обращениях к школьникам было отмечено, что получение главного документа символизирует не только гражданскую зрелость ребят, но и ответственность подрастающего поколения за будущее своей страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU