Кукморский завод Металлопосуды принял участие на XVIII Международной выставке HouseHold Expo
Кукморский завод Металлопосуды принял участие на XVIII Международной специализированной выставке HouseHold Expo, на которой была представлена посуда, подарки, хозяйственные товары и товары для дома. Выставка проводится дважды в год: весной и осенью, цель которой - не только продемонстрировать модные тенденции в посудном мире, но и показать потенциал отечественных производителей, вывести...
Кукморский завод Металлопосуды принял участие на XVIII Международной специализированной выставке HouseHold Expo, на которой была представлена посуда, подарки, хозяйственные товары и товары для дома.
Выставка проводится дважды в год: весной и осенью, цель которой - не только продемонстрировать модные тенденции в посудном мире, но и показать потенциал отечественных производителей, вывести их на новые рынки, в том числе и иностранные.
Большинство успешно развивающихся организаций, в том числе и наш завод Металлопосуды, представили свои экспозиции с продукцией, а также новинки производства.
Интерес к продукции ТМ Kukmara одинаково проявили представители оптовой и розничной торговли, торговых сетей, производители посуды для приготовления пищи, а также дистрибуторы из России и стран ближнего зарубежья: Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Молдавии. Многие из них пришли на выставку с целью расширения ассортимента товаров, изучения новинок производства, заключения договоров.
Стенд Кукморского завода Металлопосуды был представлен как самыми востребованными моделями посуды, так и новинками этой осени, такими как сковороды линии «Классика» и изделия линии «Мраморная» в кофейном и оливковом исполнении. Новая продукция сохранит летнее настроение и наполнит теплом и уютом любую кухню.
Проверенное за долгие годы эксплуатации качество нашей продукции делает ее признанным фаворитом покупательского спроса в России и за рубежом.
Информация из сайта учреждения ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев