Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Гульназ Асаева не выходит замуж за Элвина Грея

Популярная певица Гульназ Асаева опровергла слухи о своем замужестве, возникшие после того, как на ее концерте в Уфе татарский поп-исполнитель Элвин Грей поднялся на сцену с охапкой роз и сделал девушке предложение, а затем спел песню «Жениху». Многие СМИ написали об этом как о публичном признании в любви и предложении...

Популярная певица Гульназ Асаева опровергла слухи о своем замужестве, возникшие после того, как на ее концерте в Уфе татарский поп-исполнитель Элвин Грей поднялся на сцену с охапкой роз и сделал девушке предложение, а затем спел песню «Жениху». Многие СМИ написали об этом как о публичном признании в любви и предложении руки и сердца молодого артиста.

Журнал Womans Day поспешил сообщить об отношениях пары, якобы завязавшихся еще в октябре. Хотя издание ссылалось на слова самой Гульназ Асаевой, певица отрицает, что делала такое заявление.

«Я не люблю афишировать свою личную жизнь. Журналистам я сказала только, что в октябре Элвин Грей побывал на моем концерте. Видимо, меня неправильно поняли, - говорит певица. - Я не говорила, что у нас есть какие-то отношения, лишь отметила, что в "каждой шутке есть доля правды". А что касается концерта в Уфе, появление там Элвина также было для меня сюрпризом. Я знала, что у него на следующий день концерт в Уфе. Честно, мы не стали встречаться после казанского концерта - все это домыслы».

В то же время Гульназ заявляет, что с Элвином Греем ее связывают не просто дружеские отношения.

«Цветы и мягкие игрушки дарят не просто так, наверное, все это понимают. А если говорить о замужестве, я же еще очень молода! Замуж в 18 лет? Даже не подумаю!» - заявила певица.

На вопрос о том, можно ли считать их отношения легким флиртом, певица отвечает также отрицательно - она не из тех, кто увлекается флиртом, считает это бессмысленным занятием. «Если отношения несерьезные, я на это даже своего времени не буду тратить», - говорит она.

Новость о «женитьбе» звездной пары разлетелась среди фанатов мгновенно. Некоторые поспешили заявить, что разочаровались в Гульназ Асаевой и намерены исключить ее из ряда любимых исполнителей.

Сама певица воспринимает подобные заявления без удивления, предполагая, что такие слова могла написать одна из многочисленных поклонниц Элвина Грея.

«Что поделаешь, меня могут и разлюбить. Ничего, зато я их всех люблю», - говорит певица.

Комментируя слухи о романе с другой звездой татарской эстрады - Ришатом Тухватуллиным, Гульназ Асаева признается, что сейчас они всего лишь друзья и что она очень уважает как творчество Ришата, так и его самого как личность, пишет "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X