Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Девушка случайно отправила сообщение вместо подруги мужу. Вечером ее ждал большой сюрприз

Знакомая недавно рассказала историю. Далее от ее лица… "Моего мужа отправили по работе в другой город. Чувствуя, что ближайшие два дня будут скучными, я решила пригласить подружку и устроить душевные посиделки. Проводила супруга и где-то через несколько минут написала Ленке сообщение: "Приезжай, у меня муж в командировку укатил!", но по...

Знакомая недавно рассказала историю. Далее от ее лица…
"Моего мужа отправили по работе в другой город. Чувствуя, что ближайшие два дня будут скучными, я решила пригласить подружку и устроить душевные посиделки. Проводила супруга и где-то через несколько минут написала Ленке сообщение: "Приезжай, у меня муж в командировку укатил!", но по ошибке отправила его… мужу!
Звонок. Муж мрачным голосом спрашивает:
- Кого это ты приглашаешь так радостно, пока я "укатил"?
Ну, мне то что? Я, как говорится, ничего не нарушала. Объяснила, что, мол, Ленка, посиделки, все такое. Показалось, понял. Вечерком приехала Леночка, привезла пиццу, мы болтаем. Об утреннем происшествии я и думать забыла. Тут звонок в дверь. Открываю - на пороге Олег (друг мужа). На мой недоуменный взгляд он сказал, что приехал за шуруповёртом.
Прошёл в квартиру, прогулялся по всем комнатам, ничего криминального, разумеется, не увидел, схомячил пару кусочков пиццы и, быстро попрощавшись, ушел. Шуруповёрт, кстати, так и не взял.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU