Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В Кукморском районе произошло ДТП с пострадавшими (фото)

Автоледи на Hyundai Accent вылетела в кювет

12 июня в 01.00 часов на 25 километре автодороги «Кукмор-Трыш» водитель автомашины Hyundai Accent, двигаясь со стороны деревни Трыш в направлении города Кукмор, не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехала на обочину попутного направления, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила опрокидывание в кювет.

- Благодаря тому, что водитель автомашины была пристегнута ремнем безопасности, а малолетний пассажир перевозился на детском удерживающем кресле, удалось избежать тяжких последствий, - говорит начальник районного ОГИБДД Фирдус Фахрутдинов.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, особенно при движении в темное время суток.

Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения, строго соблюдать требования дорожных знаков и разметки. Водители должны быть пристегнуты ремнями безопасности и не перевозить непристегнутых пассажиров. Нельзя забывать о том, что детей в возрасте до 12 лет можно перевозить только в детских удерживающих устройствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU