Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В Кукморе сотрудники ГИБДД выявили 11 нарушений в рамках операции «Автобус»

Особое внимание было уделено техническому состоянию автобусов, наличию действующей диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении, лицензии для перевозки пассажиров.

С 24 апреля по 3 мая в республике, в том числе в Кукморском районе, прошла операция «Автобус», направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта.

«Особое внимание было уделено техническому состоянию автобусов, наличию действующей диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении, лицензии для перевозки пассажиров. На нарушителей были составлены административные протоколы», - рассказал инспектор ГИБДД района Рустам Нуриев.

За время проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 11 нарушений ПДД. Из них 7 – нарушение правил применения ремней безопасности, 3 - непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, 1 - неисправность тормозной системы. Один автобус помещен на штрафстоянку.

Фото: ОГИБДД района
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X