Реклама
ГИБДД сообщает
Акция "Охота на зебру"
В целях выявления и устранения недостатков в содержании пешеходных переходов Госавтоинспекцией МВД России совместно с общественными организациями проводится акция «Охота на зебру. Всероссийский пешеходный рейд».
В рамках акции первостепенное внимание уделяется сообщениям граждан, общественных организаций и средств массовой информации о таких недостатках. Выявленные недостатки в содержании пешеходных переходов, фотоматериалы, а также предложения по повышению безопасности дорожного движения можно размещать на сайте www.rpolice.ru по ссылке «Что не так в наших дорогах? Мнения, предложения и претензии по организации дорожного движения» с указанием названия акции «Охота на зебру».
В нашем районе насчитывается 68 пешеходных переходов. Проверено состояние 53 из них, за недостатки в содержании пешеходных переходов по ст. 12.34 КоАП РФ составлен 1 протокол, по ст. 19.5 ч.1 - 2 протокола.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев