Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев исполнил мечты трех маленьких жителей Кукмора

Глава района присоединился к «Елка желаний».

Сегодня к ежегодной акции «Елка желаний» присоединился глава Кукморского района Сергей Димитриев. Он исполнил мечты Нафисы Ахметовой, Евсении Никитиной и Регины Каримуллиной.

Нафисе и Евсении по шесть лет. Одна из девочек посещает Кукморский детский сад «Радуга», а вторая – детский сад «Солнышко». Регине - 10 лет. Она учится в многопрофильном лицее только на «четверки» и «пятерки». Нафиса попросила у Деда Мороза развивающую игру, Евсения – детский кухонный набор, а Регина – мобильный телефон. «Дед Мороз услышал наши пожелания. Спасибо ему», - говорят девочки.

«Узнав об акции “Елка желаний”, мы отправили пожелание дочери с письмом на федеральный сайт проекта елкажеланий.рф.  Через несколько дней нам позвонили из Реабилитационного центра “Милосердие” и пригласили на встречу с главой района. Регина давно мечтала о сенсорном мобильном телефоне. И сегодня ее желание исполнилось. Мы очень благодарны за то, что уделяете внимание детям с ограниченными физическими возможностями здоровья, радуете их», - говорит мама троих дете Гульнара ханум.

К акции активно присоединяются руководители организаций и предприятий района, главы поселений, директора школ, спонсоры, предприниматели, инвесторы. Всего исполнятся желания 225 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Алсу Саляхутдинова/ «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU