Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Кубок «Автохана» достался соседям

Жители этого поселения, которое расположено в самой южной части Кировской области, издавна увлекались хоккеем. И нашим ребятам доводилось нередко играть на их льду. Да и сами игроки с берегов Вятки были частыми гостями наших соревнований. Еще недавно они только приехали с российских соревнований и сразу же приняли участие в ставшем...

Жители этого поселения, которое расположено в самой южной части Кировской области, издавна увлекались хоккеем. И нашим ребятам доводилось нередко играть на их льду. Да и сами игроки с берегов Вятки были частыми гостями наших соревнований. Еще недавно они только приехали с российских соревнований и сразу же приняли участие в ставшем традиционном турнире, который проводится техцентром «АвтоХан». И не просто приняли участие, а даже одержали победу! Настолько они замечательно играют.

В деревнях, расположенных у Бурца, каждый год встают в строй хоккейные коробки. Здесь и стар, и млад катаются на коньках, играют в хоккей, весело проводят время. Хорошие команды есть в деревнях Чишмабаш, Сардекбаш, Аш.Бузи, Большой Сардек, Копки, Кошкино, Мамашир.

Это движение набирает обороты с каждым годом появляются все новые команды.

В Ледовом Дворце «Олимп» всегда людно. Откуда только не приезжают заниматься здесь хоккеем и фигурным катанием. Здесь работают опытные тренеры, персонал работает добросовестно. Спортивные мероприятия проходят на высоком уровне. Играет духовой оркестр детской школы искусств.

Оргкомитет выражает благодарность коллективу «Автохана» за помощь в проведении турнира на высоком уровне и желает успехов в профессиональной деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU