Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Сергей Димитриев: Участие в переписи населения является гражданским долгом и общественной обязанностью каждого человека

С 15 октября по 14 ноября этого года будет проведена Всероссийская перепись населения.

Обращение главы района, председателя районной комиссии содействия подготовке и проведению Всероссийской переписи населения–2021 на территории Кукморского района Сергея Димитриева.

«Уважаемые жители района!

С 15 октября по 14 ноября этого года будет проведена Всероссийская перепись населения. Перепись населения является крупномасштабным, социально-значимым мероприятием и позволит получить исчерпывающие данные о численности и составе населения по полу, возрасту, национальности, брачному состоянию, родному языку, уровню образования, рода занятий. Все эти данные имеют колоссальное значение для социально-экономического развития страны, в том числе и Кукморского муниципального района. На основе материалов предыдущей переписи разработаны и успешно реализуются национальные проекты «Доступное жилье», «Образование», «Здоровье». Перепись населения должна помочь упорядочить нашу жизнь, выявить наши сильные и слабые стороны. Результаты переписи, несомненно, будут полезны и нашему району.

Участие в предстоящей переписи населения является гражданским долгом и общественной обязанностью каждого человека. Я от своего имени и имени районной комиссии содействия подготовке и проведению Всероссийской переписи населения-2021 обращаюсь к вам, уважаемые жители Кукморского района, с просьбой организованно и ответственно подойти к этому мероприятию, проявив сплоченность и активную гражданскую позицию. Чтобы перепись состоялась, и по ее результатам изменить нашу жизнь в лучшую сторону, в ней должны принять участие все граждане страны. Принимая участие в переписи населения, мы создаем наше будущее», - говорится в обращении.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU